|
|
|
|
Федеральные газеты |
Региональные газеты |
Журналы |
Радио |
ТВ |
Добавить сайт в каталог |
Наши партнеры |
Контакты |
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | | | | Газета ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА
Свежий выпуск >>
|
Сегодня «Экспресс газета» интересно и подробно пишет о событиях светской жизни, о культуре, досуге и жизни публичных людей. С нового года газета выходит с мелованной обложкой и, тем самым, яркие краски и броские заголовки привлекают к себе больше читателей. Такими нововведениями мы сумели нарастить аудиторию «Экспресс газеты»: по последним данным аудитория газеты увеличилась на 25%! И мы не останавливаемся, а идем дальше по пути создания востребованного читателями и рекламодателями продукта.
Газета «Экспресс-Газета» развлекаельное издание. В газете «Экспресс-газета» публикуются скандалы и новости шоу-бизнеса, новости спорта,
«Экспресс газета» — лучший отдых для читателя. Интервью, новости, скандалы, слухи звёзд, материалы о здоровье, любви, красоте, сексе, куча конкурсов, интересных головоломок, кроссвордов, анекдотов, гороскоп. Новости из мира моды, культуры и спорта. Газета «Экспресс газета» распространяется во всех регионах России, Украины, Белоруссии и Прибалтики и везде пользуется бешеной популярностью. А всё благодаря интересному содержанию, броскому дизайну и рекламной компании. Вот и ваша реклама в газете «Экспресс-газета» станет катализатором того, что ваш бизнес пойдет в гору.
Первый российский таблоид – полноцветный еженедельник «Экспресс газета» был основан осенью 1993 года. Информационно-развлекательная направленность еженедельника определяется основной тематикой: это сенсационные статьи, скандальные репортажи, откровенные интервью, расследования, пикантные подробности из жизни звезд. «Экспресс газета» входит в десятку федеральных еженедельных газет России. (по данным «КОМКОН»)
Распространение газеты «Экспресс газета»
вся Россия, страны СНГ, Балтия
Еженедельник «Экспресс газета» издаётся с 1993 года. Основные темы «Экспресс газеты»: скандалы, расследования, рассказы о забавных случаях, любопытных историях и пикантных подробностях из жизни звезд эстрады, кино, телевидения, спорта. Издание публикует ограниченное количество политических и деловых новостей, компенсируя их эксклюзивными интервью и репортажами, насыщенными удивительными фактами и яркими фотографиями, а также кроссворды и ребусы, множество конкурсов и анекдотов.
Контакты
Теги: ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА e-mail электронная почта адрес электроники ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА связь с редакцией Актуальные статьи в ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА собраны материалы от лучших журналистов профессиональный подход к составлению материвлов, актуальные статьи в мире, ПЕЧАТНОЕ СМИ КОНТАКТЫ лучшие сотрудники вы найдете статью которую искали что-то упустили. На офицальном сайте ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА возможно просмотреть архив найти номер из архива ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА всегда последний номер читать , архив, издание, журналист, PDF, пдф, скачать, сайте, сайт, Газета, газеты, интернет, онлайн, архив, подшивка, журнал, ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, сайты, сайт, читать, газету, в интернете, последний, свежий, выпуск, статья, тираж, свежий номер, газеты ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, редакция газеты ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, последний выпуск, бесплатно читать на сайте, скачать PDF газеты, ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА ПДФ, журналисты газеты ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, журналист статья газеты ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, читать на сайте, Газета ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА свежий номер, последний номер газеты, ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА читать газету онлайн, газета online ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, подшивка газеты, архив газеты ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА тираж
Бандитский шоу-бизнес лихих 90-х

«Через каждое слово Пугачева материлась и прямо угрожала. »
В начале 90-х годов выяснение отношений между деятелями шоубиза приобрело ярко выраженный криминальный характер. Свидетелем и участником этих безобразных разборок волею судеб оказался незрячий бизнесмен Геннадий СНУСТИКОВ, возглавлявший в то время благотворительный медцентр «Аленький цветочек».
— В начале 90-х наш центр занимался не только медициной, но и различным бизнесом. И однажды мой знакомый Виктор Шуленин, который тогда работал на ТВ в музыкальной редакции, попросил меня проспонсировать съемки какого-то шоу с участием звезд. Благодаря этому я познакомился с Ларисой Долиной, Филиппом Киркоровым, Машей Распутиной и многими другими. Я тогда был «упакованный» парень: в кармане имелся не один миллион баксов плюс серьезные связи, и справа, и слева, и по центру. Я знал многих генералов из МВД и КГБ, авторитетных людей из Люберец, Солнцева. Наконец я входил в небезызвестную ассоциацию «XXI век». Ее тогда возглавлял Анзор Кикалишвили. А заместителями Анзора были Иосиф Кобзон и покойный Отари Квантришвили. В общем, при необходимости я мог помочь не только деньгами. Видя это, артисты начали обращаться ко мне со своими проблемами, — признался «Экспресс газете» Геннадий Снустиков.
 |
Отношения Маши и Фили — как качели: в начале 90-х КИРКОРОВ активно за звездой ухлёстывал прямо на глазах её мужа, потом они не общались, далее спели дуэтом две песни, затем разругались вдрызг из-за того, что каждый хотел перетянуть на себя одеяло в гастрольных турне, теперь общаются ровно
Лариса Долина пожалела денег для своего благодетеля
К большому сожалению Геннадия Константиновича, многие из тех, кому он помогал, оказались людьми крайне неблагодарными:
 |
Лариса ДОЛИНА добра не помнит
У меня были близкие отношения с рядом чеченских бригад. И в одном из разговоров кто-то из них обмолвился, что к ним поступил заказ от старого мужа Долиной разобраться с новым. Я тогда отговорил их ввязываться в это дело.
Заметим, что в итоге Долина все-таки отдала Снустикову. целых четыре тысячи долларов!
— Наше сотрудничество с Киркоровым завязалось с подачи поэта Леонида Дербенева, который хотел, чтобы артисты выпускали диски, полностью состоящие из его песен. Распутина и Киркоров брали, но платить ему не хотели, — продолжил Снустиков. — Когда Дербенев попытался возмутиться, на него со всех сторон начались наезды. Филипп впрямую угрожал ему и его близким. Не верите, что Киркоров способен на такое? Я вам расскажу одну историю. 6 октября 1991 года, в день убийства Игоря Талькова, женился мой заместитель. На свадьбу к нему приехали Маша, Филипп, все в слезах. «Ну, как же так?! — недоумевал Филипп. — Как можно стрелять в артиста?!» — «Наверное, Игоря Малахова (любовника певицы Азизы, с которой у Талькова возник конфликт из-за очередности выхода на сцену. — А .Б.) достали, вот он и выстрелил, — предположил я. — Время сейчас такое. Одно неудачное слово или неосторожное обещание, и могут возникнуть проблемы». Через некоторое время Филипп вдребезги разругался со своим директором Игорем Ятором. И, рассказывая мне об этом, обронил такую фразу: «Ген, веришь, был бы под рукой пистолет — пристрелил!» Вполне возможно, в его угрозах звучало больше эмоций, чем реального смысла. Так или иначе, Дербенев захотел себя обезопасить и обратился за помощью ко мне.
По договору, который товарищи заключили, поэт-песенник передал Снустикову свои авторские права на все песни, написанные для Филиппа и Маши. Потом то же самое сделал композитор Игорь Матета. Естественно, за это им были заплачены деньги.
— Киркоров и Распутина мне за это ничего не платили. Единственное — я выпускал их диски и какую-то копейку с этого получал. Но вкладывал в них намного больше. В частности, Киркорову снял три клипа. Крутил их по ТВ. Финансировал его грандиозные шоу в Москве и Питере. Как и в случае с Долиной, предполагалось, что он рассчитается со мной потом. Но время шло, Филипп становился более крутым, а возвращать «бабки» не спешил, — негодовал Геннадий Константинович.
 |
СНУСТИКОВ вложил в КИРКОРОВА не одну тысячу долларов, а певец забыл, что долг платежом красен
Киркоров согласился платить рэкетирам
— Как-то я позвонил Киркорову и сказал, что у меня к нему разговор. Он пригласил к себе
на Земляной вал. Я приехал и предложил выкупить у меня права на песни Дербенева. Причем без всяких процентов, по номиналу, как я их покупал. В общей сложности это тянуло меньше чем на 100 тысяч баксов. «В принципе, с учетом всех нарушений это стоит уже больше миллиона, — объяснил ему я. — Есть много желающих этот миллион с тебя получить. И тогда ты сильно пострадаешь. Но я с друзьями не воюю и хочу решить все мирно. Выкупи права, и никто уже не сможет предъявить тебе предъяву». Со мной был мой юрист, бывший прокурор города Тбилиси, родственник покойного Отарика Квантаришвили. Когда у Киркорова в начале 90-х были громаднейшие проблемы, именно Отарик помог ему выпутаться. На Филю тогда наехали очень серьезные люди, близкие к сообществу того самого Игоря Малахова. Что им было нужно? Назовем это «приглашением к сотрудничеству», — лукаво заметил Снустиков. — При этом Киркоров, ни с кем не посоветовавшись, сразу выразил готовность им платить, а меня уже поставил перед свершившимся фактом. Ко мне приехал его директор Олег Непомнящий и, чуть не плача, сказал, что им срочно нужны «бабки». Я поставил вопрос перед Отариком. И Филе помогли. Так вот, я напомнил об этой давней истории артисту. «Мне надо посоветоваться с Аллой, — сказал Филипп. — Мы только что миллион отдали во «Властилину». И у нас с деньгами проблемы».
 |
Анзор КИКАЛИШВИЛИ и Отари КВАНТРИШВИЛИ в лихих 90-х конкретно помогали многим артистам
Снустиков предполагает, что в разговоре с Пугачевой Киркоров все перевернул или, по крайней мере, в какой-то степени исказил. Мол, пришли, наехали, Отара вспоминали:
— И Алла Борисовна, естественно, тут же поехала к Анзору, с которым у Отарика в последние годы жизни, как известно, были непростые отношения. Анзор мне позвонил и произнес фантастическую речь, которую можно смело вписывать во Всемирную историю: «Ген, ладно там вы — правые и левые, а Алла Борисовна и Филипп — люди не финансовые, а политические. Я тебя с ними помирю. Найдем компромисс. И вообще подумай, может, надо им еще деньгами помочь». Я отношусь к Анзору с большим уважением. В итоге это дело было спущено на тормозах. Пугачева же, возбужденная тем, что на Филиппа, типа, наехали, «спустила собак» и на вдову Дербенева, и на Машку Распутину, и мне на автоответчик наговорила целый монолог, где через слово шел мат и прямые угрозы.
Брат Распутиной убил ребенка
— Не заладилось у меня сотрудничество и со «звездой русской эмиграции» Любой Успенской, которую я, по рекомендации Филиппа, привез в Россию, — сообщил Снустиков. — Я заключил с ней контракт, по которому она пять лет не имела права ни с кем работать, кроме меня. Оплатил клипы «Кабриолет» и «Рулетка». Но когда, по контракту, ей надо было приступать к работе, Люба не приехала вовремя из Америки. У нас уже «заряжены» масштабные гастроли, а певица закапризничала из-за того, что переведенные нами деньги шли очень долго. Тур был практически сорван. У людей уже начались дачи-огороды, и Люба вхолостую проехалась по всей стране. При этом я ей заплатил все, что полагалось по контракту. Мы попали на крупную сумму. К тому же из-за Любы я едва не разругался с академиком Натальей Зубовой, автором уникального метода лечения биорезонансом. Как-то мы должны были ехать на концерт в Выборг. И чтобы не таскать Любу по гостиницам, я оставил ее переночевать в апартаментах Зубовой. Так артистка без спроса залезла к ней в бар и за ночь со своим коллективом ухайдакала всю коллекцию элитных коньяков и вин, собранную за долгие годы. А главное — из апартаментов пропали очень важные для Наташи кассеты. Зубова после этого долго не могла успокоиться. Уже спустя много лет она случайно встретила Любу в Лос-Анджелесе. «Вы Люба Успенская?» — спросила Наталья Борисовна. Люба заулыбалась, обрадовавшись, что ее узнали. И тут Зубова оторвалась на всю катушку. Короче, иметь дело с Успенской было себе дороже.
 |
Капризная Люба УСПЕНСКАЯ доставила СНУСТИКОВУ немало хлопот
Зато с Распутиной у Снустикова проблем практически не было.
— Маша, конечно, девушка сложная. Ведет себя достаточно неаккуратно. Иногда отпускает совершенно фантастические фразы, которые не каждый выдержит. Помню, сидели с ней и ее мужем Володей Ермаковым на кухне у Дербенева и делили дивиденды. И вдруг Маша выдала такую тираду в адрес любимого, что все просто обомлели: один сплошной мат. «Вы уж извините ее, — замялся Ермаков. — Детство у нее было трудное. В деревне, откуда она родом, с утра до вечера все пьют, а потом бьют друг друга. И так изо дня в день», — рассказал Снустиков. — Однажды Маша попросила меня помочь вытащить из тюрьмы своего брата. Я обратился к очень авторитетным людям, связанным с руководством МВД. Они навели справки и сказали: «Ни за какие деньги не будем помогать». Оказалось, что его посадили за убийство ребенка! Уже во время отсидки Машин брат два раза ставил на уши «зону». В принципе, можно было бы выйти на Ельцина и просить о помиловании. Но никто не решился взять на себя ответственность за такого человека. Видимо, агрессивное поведение у них с Машей в генах заложено.
»
Помогла статья? Оцените её
 Загрузка...
Adblock detector
| | | | |