• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Павел Прилучный Закрытая Школа

«Вокруг ТВ» поговорил с актером о его творчестве и нашумевшем романе со звездой «Сумерек» Никки Рид.

Павел Прилучный – молодой, но многообещающий актер. Он уже покорил подростковую аудиторию ролью крутого геймера Дока в фильме Павла Санаева «На игре». Теперь снялся в новом мистическом сериале СТС «Закрытая школа», где сыграл неоднозначного персонажа – школьного хулигана Максима Морозова, сына богатых родителей, избалованного, но ранимого подростка. Вместе с другими учениками Максим расследует цепочку таинственных и страшных событий, происходящих в школе и окружающем лесу…

«Вокруг ТВ» поговорил с актером о его творчестве и нашумевшем романе со звездой «Сумерек» Никки Рид.

– Павел, какой жанр кино тебе близок: экшен, триллер, боевик?

– Мне нравятся артхаусные фильмы, странные, непохожие на другие, дающие людям возможность пофантазировать. Люблю фильмы Кустурицы, особенно «Жизнь как чудо». Я бы хотел сниматься у этого режиссера, если удача будет благосклонна ко мне.

– В каком формате нравится сниматься – сериале или фильме?

– В полном метре. На сериалы не всегда хватает терпения, полгода съемок – это очень долго. Хочется фантазировать, менять образы, чтобы не застояться. Но к сериалу СТС «Закрытая школа» отношусь совершенно по-особому! Мы все на этом проекте заинтересованные люди, делаем то, что нам нравится, и получаем от процесса удовольствие!

– Ты снимался в фильме «На игре», сыграл роль компьютерного гения. Какие у тебя взаимоотношения с компом? Есть ли у тебя хобби?

– Я фотографирую и, смею надеяться, что начал переходить с любительского уровня на полупрофессиональный. Очень люблю снимать ночную Москву или Москву на рассвете – рано утром, часов в 4-5. Езжу по городу, ищу красивые места, мосты… У меня уже есть маленький альбомчик из лучших фото, пока он хранится в цифровом виде на компьютере. Еще мне нравится фотографировать крупные планы. Чем я и занимаюсь у нас на площадке «Закрытой школы».

С компом у меня отношения очень хорошие. Я приобрел свой первый комп достаточно поздно, лет в 17, но до этого я гонял по компьютерным клубам, играл в «Контру», так что особо перевоплощаться для фильма «На игре» не приходилось.

– Снимаясь в «Закрытой школе», часто ли вспоминаешь свои ученические годы?

– Не помню ничего вообще. Это было страшное время в моей жизни. Я жил в Бердске под Новосибирском. Это как Люберцы для Москвы. Только Бердск еще жестче. Жесткий, но справедливый город, который меня многому научил.

Друзей по школе, конечно, помню, скучаю по ним, но давно не виделся, я не езжу домой – нет времени. Интересно, кем они стали, чего добились. Я бы хотел увидеть их и поболтать. У меня был лучший друг Максимка, мы с ним были юными пиротехниками и даже как-то пытались взорвать школу (смеется). Сидели ночи напролет, намешивали всякие взрывоопасные составы, придумывали, как можно сделать большую петарду из большого количества маленьких петард, а потом проверяли, как это все взорвется. Карманы у меня вечно были прожжены этими петардами, и пахло от меня петардами. С Максимкой мы не общались уже лет 10. Было бы классно снова встретиться!

Что еще помню? Красивый лес, озеро, воздух другой, люди другие. В Бердске мы жили в собственном большом доме, мне приходилось заниматься домашней работой. Прополоть, вскопать, полить. И это в то время, когда хочется пойти погулять, побеситься с ребятами, поиграть в футбол! Я мечтал всю жизнь о квартире. Так что когда наконец-то переехал в Новосибирск и стал снимать квартиру, был счастлив.

– Каково это – играть ученика школы в 24 года?

– Вполне нормально, скажу я вам. В каждом из нас внутри живет ребенок. Не важно, сколько тебе лет, 40 или 20. Мне кажется, что большинство людей просто играет во взрослых.

– «Закрытая школа» – сериал страшный, сам-то ты не из пугливых? В мистику веришь? Суеверный ли человек?

– Я не суеверный, но когда что-то случается, начинаю верить в нечистую силу.

– У тебя есть фобии, страхи?

– Гораздо сильнее психологический страх, когда что-то давит на психику, чем когда видишь нечто страшное и конкретное. Не скрою, мне бывает страшно – в конкретных ситуациях, в том, как они иногда развиваются.

– Какой из уже сыгранных тобою персонажей тебе близок?

– В каждом есть кусочек меня.

– Есть ли у тебя роль-мечта? Может, что-то из классики…

– Мне нравится играть острохарактерные роли.

– Ты с детства хотел быть актером?

– Моя мама – хореограф, а папа был боксером. Поэтому с пяти лет я занимался хореографией, а с семи – боксом. Они хотели меня максимально загрузить, чтобы я не вляпался в какую-нибудь историю. Бердск, я вам скажу, не самое лучшее в мире место для жизни. Если бы я не уехал оттуда, возможно, уже сидел в тюрьме, как некоторые мои друзья. У многих там судьба не сложилась. Помимо бокса и хореографии, занимался вокалом, пять лет ходил в музыкальную школу. У меня не были ни минуты свободного времени. Я искренне ненавидел все свои занятия и… хотел стать бандитом (улыбается) или хотя бы хозяином автосервиса. У нас заниматься хореографией было, мягко говоря, не по-пацански. Но спасибо родителям – они не обращали внимания на мои «хотения» и продолжали гнуть свою линию.

Это интересно:  Все о козерогах мужчинах

– Но в театральный-то ты пошел по собственной воле?

– В 14 лет я стал кандидатом в мастера спорта по боксу – и закончил с этим. У меня около 10 сотрясений! Когда стало портиться зрение, понял, что если буду продолжать в том же духе, то уже ничем не смогу заниматься, кроме бокса. Хореографией занимался долго, лет до 16-ти. Папы рано не стало, мама растила нас с братом и сестрой одна, денег не было. Я бы, наверное, и дальше танцами занимался, но обучение в хореографическом было платным, в отличие от театрального. Поэтому я пошел учиться на актера. Параллельно с учебой в театральном училище в Новосибирске отработал два года в театре «Глобус». У меня было четыре главные роли. У нас ставили приглашенные режиссеры Нина Чусова, Елена Невежина. И мюзиклы мы там делали. Самый массовый мюзикл «НЭП», в нем было занято около 200 человек! Он прогремел по всему городу, я же достиг своей планки и понял, что хочу большего. Никому ничего не сказав, поехал в Москву и поступил в Школу-студию МХТ к Райкину.

– Жизнь доказала: поступил ты правильно. Школа-студия дала тебе не только путевку в жизнь, но и помогла обрести интересные знакомства – в том числе и романтические. Пресса приписывала тебе роман с актрисой «Сумерек» американкой Никки Рид. Вы продолжаете общаться?

– Да, мы продолжаем общаться, и очень много! Она, в первую очередь, для меня хороший человек и друг, что немаловажно. Никки многое поменяла в моей жизни, я ее уважаю и ценю. Считаю, что она гениальный человек – в ее возрасте уже достичь таких вершин! Никки с 13 лет пишет сценарии, снимает фильмы, находит продюсеров… Она и как актриса очень известна в Америке, в Европе.

– Тебе нравится фильм «Сумерки»?

– Да. Качественная картинка, хорошо сделанные трюки. Но мне не нравится там Никки, это честно.

– Никки сделала тату с твоим именем у себя на руке… Как ты к этому относишься и как вообще относишься к татушкам у девушек?

– Я считаю, это красиво, мне нравится… Но когда человек набивает себе на руке русскими буквами чью-то фамилию, это не совсем адекватно. Я, конечно, преклоняю колени, это поступок! Мы с Никки потом много болтали об этом… Главное, чтобы было оправдание для тебя самого, ЗАЧЕМ ты это делаешь… А так, вообще, это ж твое тело, делай, что хочешь, украшай его, как хочешь. Я не вижу причин для внутреннего дискомфорта.

– Расскажи о своих татуировках. Сколько их у тебя? Когда и при каких обстоятельствах ты их сделал?

– Планирую прямо на днях сделать еще одну, она будет в недоступном для всеобщего обозрения месте, только для близких мне людей! Что это будет – секрет! Пока у меня одна татуировка. А с первой история такая: мне всегда хотелось сделать татуировку, а для фильма «На игре» режиссер искал изюминку во внешнем облике героя. Я и придумал такую штуку. Не считаю, что тату привязала меня к моему персонажу, она годится не только для одного героя. Тату получилась запоминающейся, не как у всех, и при этом неоднозначной… Слово DOC – можно расшифровать по-разному. Каждая буква может значить что-то особенное, в моей татушке много подтекстов, она уже давно стала моим родимым пятном, я не хочу от него избавляться, потому что воспринимаю его как часть себя. А предвосхищая вопрос о том, не помешает ли мне татуировка в классических или исторических проектах – отвечу: она легко замазывается гримом.

– Актеров часто обвиняют в неискренности, подозревают в том, что они и в жизни играют роль. А каков в реальности Павел Прилучный?

– Не знаю, встречались с ним пару раз, но я так и не понял (смеется).

Беседовала Ирина Давиденко

Выражаем благодарность пресс-службе СТС за помощь в подготовке материала

Портретное фото предоставлено компанией АМЕДИА (Ольга Малышева)

«Закрытая школа»: что было и что стало

Сериал «Закрытая школа» возвращается на экраны. Для многих актеров участие в «Закрытой школе» стало знаковым для их карьеры. С момента завершения сериала прошло уже более двух лет, и за это время многие из них снялись в десятках различных проектов и не только!

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: служебный роман

«Закрытая школа» перевернула жить актеров. Павел и Агата познакомились на съемочной площадке и по сценарию должны были играть влюбленную пару. Поначалу между актерами было непреодолимое напряжение — молодые люди не общались вне сериала и конфликтовали на съемках. Однако вскоре все молниеносно изменилось, и актеры влюбились по-настоящему. Более того, Павел и Агата втайне от всех сыграли свадьбу прямо во время съемок сериала. А сейчас воспитывают сына! Помимо успехов в личной жизни, «Закрытая школа» привнесла в карьеру актеров значительные изменения.

За 2,5 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце снялись более чем в 30 проектах. Во многих из них они участвовали совместно. Последняя совместная работа — съемки в сериале СТС «Квест», который выйдет на экраны в 2015 году. Также Агата и Павел вместе появлялись в кадре сериала «Геймеры» и в фильме «Моя безумная семья!». Прилучный снялся в популярном сериале «Мажор», а в феврале приступит к съемкам второго сезона этого проекта. Между прочим, его возлюбленную в этом сериале исполнила другая актриса «Закрытой школы» — Анна Андрусенко.

Анна Андрусенко: мистика продолжается

После «Закрытой школы» Анна снялась еще в 5 проектах. Знаковым для нее стал сериал «Ангел или демон». В мистической ленте она исполнила роль Маши Авериной. По сюжету душа, как у ее героини, появляется на земле раз в столетие и таит в себе силу, способную изменить баланс в пользу одной из противоборствующих сторон. Это незаметно для окружающих, но прекрасно известно демонам и ангелам, которые начинают борьбу за ее невинную душу. Кроме того, 25-летняя Анна Андрусенко исполнила роль возлюбленной героя Павла Прилучного в сериале «Мажор».

Это интересно:  Леонардо Ди Каприо в Детстве

Габриэла Бровина: маленькая звездочка

Несмотря на то, что юной актрисе всего 11 лет, в ее активе участие более чем в 30 различных проектах. Девочка учится в школе с театральным уклоном и параллельно снимается в различных проектах. После «Закрытой школы» Габриэла сыграла одну из главных ролей в сериале «Последний из Магикян» на телеканале СТС.

Луиза Габриэла Бровина: «Я, вообще-то, сначала хотела балетом заниматься, а потом подумала и решила стать актрисой. Мне нравится сниматься в кино, потому что я проживаю не только свою жизнь, но и множество других. Это очень весело! Я не представляю своей жизни без съемок».

Татьяна Космачева: знаковое знакомство

К началу запуска сериала «Закрытая школа» Татьяна уже снималась в мистических проектах. Например, на съемках фильма «Фобос. Клуб страха» она познакомилась с режиссером Олегом Асадулиным, с которым в дальнейшем они совместно работали над «Закрытой школой». По словам Космачевой, сниматься в этом сериале

было действительно страшно. Видимо, поэтому в послужном списке актрисы после «Закрытой школы» гораздо больше романтических мелодрам, а не триллеров или ужасов.

Татьяна Космачева: «Я стала безумно пугливой и даже боялась находиться одна в квартире — вечно казалось, что за мной кто-то наблюдает. Однажды снимали сцену, где мы бегаем по бункеру и в любую минуту нас могут убить. Когда после съемок приехала домой, вышла из машины и поймала себя на мысли, что пытаюсь бежать. С тех пор я еще долго находилась «на взводе».

« Закрытая школа», СТС Love, по будням, 22:00

Звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный: «Не хочу, чтобы детство моего ребенка было похожим на мое!»

В мистическом триллере «Закрытая школа», съемки четвертого сезона которого начались совсем недавно, Прилучный играет одного из главных героев — харизматичного хулигана Максима Морозова . За два года пребывания сериала на экране Павел стал настоящим кумиром женской аудитории, а его персонаж прошел через весьма серьезные испытания.

— Павел, убийств и чертовщины в сериале становится все больше. После «кровавых» съемок вас кошмары не мучают?

— Мне кажется, истории про кошмары — это все выдумка. Вот у меня за окном стройка идет практически круглосуточно — вот это настоящий кошмар!

— В сериале вы снимаетесь вместе с Агатой Муцениеце, не так давно ставшей вашей женой. Супруга к жестокому сюжету с такой же легкостью относится?

— Я бы не стал брать в жены идиотку, которая будет сходить с ума и кричать по ночам, предварительно насмотревшись «ужастиков». Конечно, мы делимся впечатлениями о сериале. Это же замечательно, когда ты работаешь в паре с человеком, с которым хорошо общаешься еще и в реальной жизни.

— Значит, у вас идеальный семейный и творческий тандем?

— Слава богу! (Стучит по дереву.) У нас характеры замечательно сошлись. В чем-то я уступаю, и она уступает. Мы всегда находим компромисс.

— Правда, что во время съемок в сериале вы сделали себе татуировку-талисман?

— Да, но это личное, зачем и почему я ее сделал — не расскажу. Могу только сказать, что это надпись на латыни — «сохраняйте равновесие».

— Попав в «Закрытую школу», не начали верить во все потустороннее и необъяснимое?

— Мне кажется, что кто-то есть, кто ходит рядом, но мы этого не видим. Иначе не происходили бы всякие странные вещи. У вас никогда не было такого, что вы ночуете в малознакомой вам квартире и просыпаетесь в ужасе, потому что кажется, что вас душат?

— Нет…

— А я вот порядка пяти таких случаев знаю! Разные люди рассказывали, и со мной в детстве такое тоже было. Все истории однотипны — засыпает человек в подобной квартире и просыпается оттого, что не может дышать. Потом я понял, что объединяет эти случаи — в квартирах кто-то когда-то умирал… Вот это действительно страшно!

На своем выпуском вечере во ВГИКе Агата постоянно была рядом с Павлом.

— Вы — востребованный актер, снимаетесь постоянно. Значит, можете дать оценку отечественным сериалам, многие из которых слишком однотипны.

— Это потому, что у нас один сериал «выстрелил» — и тут же фигачат еще 33 таких же на ту же тему! А идей много, много замечательных людей, которые рождают эти идеи, но они сидят без денег, а деньги им никто просто так не даст! Даст, только если будет какая-нибудь уверенность, что с этого можно бабла срубить! Все же от денег зависит…

— Кстати, про деньги и идеи. Среди звезд шоу-бизнеса сейчас модно поддерживать всяческие политические движения — лезть на баррикады, тусоваться с оппозицией, выступать на митингах. Не возникало желания поддержать моду?

— Я от этого всего держусь подальше! Не стоит туда лезть! Да и неинтересно мне это — я занимаюсь своей работой, своим кино.

— Своим кино?

— Да, есть у меня идея, как поднять наш кинематограф. Не сериальный. Хочу сам снять кино и попробовать переплюнуть Европу и Америку . Я уже начал над фильмом работать, снял пилотную версию. Но пока ничего не скажу, чтобы не сглазить.

— У вас такие далеко идущие профессиональные планы. А как же дети?

— Дети — это замечательно. Но надо встать на ноги. Купить квартиру, дачу. Жить с ребенком на съемной квартире — это как-то тупо. Я не хочу, чтобы детство моего ребенка было похожим на мое, а у меня оно было невеселое. Поэтому детей заведем попозже, годам к 30.

— Ваша жена согласна с этим планом?

— А что тут сделаешь!

В сериале «Закрытая школа» чертовщины станет еще больше.Начались съемки четвертого сезона мистического триллера

Как мистика «Закрытой школы» помогла Агате Муцениеце-Прилучной найти счастье

Глядя на эту задорную девчонку, и не скажешь, что Агата Муцениеце празднует свое тридцатилетие. Тем не менее, к сегодняшнему дню она состоялась и как актриса, и как женщина, и как мать. И во всем этом огромную роль сыграл мистический сериал «Закрытая школа»…

Это интересно:  Настя Кудри без Пальцев

Не секрет, что именно на съемках «Закрытой школы» состоялось знакомство пары Прилучных. С производством этого сериала с самого начала все шло не так, как планировалось. Мистически не так…

По большому счету, и Агаты-то там не должно было быть. Так что актриса могла бы и не встретить своего теперешнего мужа, и не родить от него детей, да и вся жизнь могла пойти иначе.

Агату Муцениеце ушла с шаткого подиума на устойчивую сцену

Сразу после школы в Риге Агату в качестве модели пригласили рекламировать обувь известной итальянской марки. Фотосессии устраивались по всему миру. Можно было бы делать карьеру модели и дальше, но девушка решила, что ей нужно что-нибудь поустойчивее шаткого подиума.

Она вернулась в Ригу и выбрала для изучения в университете китайскую филологию. А в 2012 году с красным дипломом окончила актерский факультет ВГИК. Актрису с яркой внешностью стали замечать, а раскрученные бренды вроде «Билайна», «Мегафона», «Евросети», Сбербанка или «Nescafe» приглашать для съемок рекламы.

Но первые роли Агаты были незаметными

В 2010 году молодая актриса сыграла роль в сериале «Стройбатя». Сериал был снят на волне успеха «Солдат», но до его уровня явно не дотягивал. Тем более, авторы шоу кроме «Солдат» частично работали над «Кремлевскими курсантами» и «Кадетством», поэтому типажи и образы персонажей «Стройбати» будто списаны с предыдущих проектов.

Так что после сорока серий незамеченный зрителями сериал свернули без попыток продолжить. Ненамного дольше прожил и следующий проект – «Невидимки». Но в нем Агате предложили роль всего в одной серии.

И вот «Закрытая школа» — неожиданный для Муцениеце поворот

То, что Агата встретила свою судьбу – это целая цепь мистических совпадений. С самого начала сериал должен был сниматься совсем для другого телеканала – ТВ-3. Но внезапно руководство решило, что аудитория для такого сериала должна быть помоложе, и отказалось.

И тогда материал попал на СТС, где его и купили. Долго выбирали название: гендиректор СТС Вячеслав Муругов то именовал его «Интернатом», то переименовывал в «Лес», и только потом появилось окончательное «Закрытая школа».

Будущий муж Агаты — Павел Прилучный — тоже мог не появиться в фильме

Павел Прилучный тоже вполне мог не появиться в сериале. Актер долго раздумывал над тем, принимать ли участие в этой авантюре: ему не нравился сценарий, ему не нравился режиссер, он не хотел надолго застревать в каком-либо проекте. Он не знает, что заставило его все же принять предложение.

На роль Даши Старковой сначала пригласили замечательную Марину Петренко, но загруженность актрисы вдруг не позволила ей вписать в график еще и эти съемки, хотя изначально все у нее получалось. Поэтому выбор пал на неизвестную, но яркую Агату.

Героиню Агаты оставили в живых из-за популярности актрисы

Девушка оказалась настолько на своем месте, что запланированное сценаристами на третий сезон убийство ее героини Даши не состоялось. Зрителям настолько нравилась Агата, что пришлось переписывать сценарий.

Дашу оставили в живых еще на целый сезон, но напряжение в сюжете необходимо, поэтому ей все же пришлось умереть за несколько эпизодов до конца сериала. Однако Агата все равно до конца присутствовала в сюжете, хоть и в качестве призрака.

По сюжету роман заканчивался, а в жизни только начинался

Исполнитель одной из главных ролей Михаил Сафронов вспоминает, что когда в сериале затухал роман Максима и Даши, как раз вовсю закрутились отношения между Павлом и Агатой. Сама Агата рассказывала, что Павел изначально сторонился всех, уходя в перерывах в свою машину, и вообще был преисполнен звездного пафоса.

Но потом потихоньку оттаял, заговорил с ней, потом подвез домой, а через две недели между молодыми людьми уже бушевали страсти. В 2011 году ребята втайне ото всех расписались, а к концу съемок Агата уже была беременна.

Мистика сериала пугала актеров и на съемочной площадке, и в жизни

Сценарий «Закрытой школы» называли паззлом, мозаикой, в которой ничего не ясно. Что-то невероятное происходит с каждым из героев, под школой живет что-то необъяснимое, но кто это или что это – непонятно.

И от этого невероятно страшно. Сценарист Алла Максименко рассказывала, что «Закрытая школа» — адаптация другого сериала: «Черная лагуна». Но добавленные в наш сериал сюжетные линии сделали его совершенно уникальным.

Но не только зрителям было страшно. События, происходившие на съемках, пугали и самих актеров. Исполнитель главной роли Павел Прилучный говорил, что из-за съемок в «Закрытой школе» он некоторое время даже спал со включенным компьютером – боялся остаться в темноте.

Мистика преследовала актеров и съемочную группу. То посреди ночи на съемках в лесу выключился свет и актеры оказались в темноте. То на съемках у кладбища из ниоткуда вылетела стая бродячих собак. То в пустом павильоне явственно ощущалось чье-то присутствие и слышались голоса. На фотографиях проявлялись неясные пятна, актеры переставали различать роль и реальность.

Кроме популярности, Агата получила огромные бонусы!

Несмотря на то, что к концу съемок нервы у всех были изрядно потрепаны, все, кто принимал участие в проекте, получили свою долю славы и удовлетворение амбиций. А Агата Муцениеце вынесла с площадки еще и дополнительные бонусы: любящего мужа и родившегося вскоре после окончания съемок сына.

Фото: instagram.com/agataagata/

С тех пор Агата стала мамой еще раз, ее имя на слуху, как и имя ее мужа. Муцениеце снялась еще в 16 работах, но съемки в «Закрытой школе» вспоминает как самый яркий период в своей актерской карьере и главное событие в ее жизни.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий