• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Алсу Развелась с Мужем

Опрос недели: А вас удивила отмена итогов шоу «Голос. Дети»?

Первый канал объявил об отмене итогов финала шестого сезона шоу «Голос. Дети»: аудит показал накрутки при голосовании в пользу одного из участников. Теперь 24 мая в прямом эфире покажут новый выпуск телепроекта с участием финалистов. Стали ли вы иначе относиться к телевизионным конкурсам после этой истории? Смотрели ли вы «Голос» и «Голос. Дети» и будете ли следить за ними в дальнейшем? «БИЗНЕС Online» отвечают Ильшат Аминов, Рифат Фаттахов, Юрий Сапрыкин, Александр Мельман, Саида Мухаметзянова и др.

— Меня не удивила отмена результатов голосования — это нужно было сделать, потому что прослеживалось явное несоответствие. Надо было проверить результаты и прийти к статус-кво. 24 мая Ержан прилетит на финал в Москву. Однако я, откровенно говоря, не знаю всех деталей, но точно ожидается встреча всех финалистов конкурса в прямом эфире. Я не в курсе того, что придумал Первый. Все-таки считаю, что такое решение нелегко далось телеканалу, потому что это связано со многими техническими сторонами, а не только с эмоциональными. Оказалось, нужно учитывать, что интернет-технологии сильно развились. Может, просто не учли, что такой итог возможен. Но современные реалии нужно уметь предвидеть, хотя это сложно: под каждый шаг соломку не подстелешь.

Не могу сказать ничего относительно того, будет ли новое голосование в прямом эфире. Считаю, что раз так решился этот вопрос, то детей вообще трогать не надо, не знаю, для чего это. Не стоит проводить повторный финал. Ни на одном конкурсе так не делают. Что же предпринять? Думаю, этот вопрос надо решать не детям, а взрослым. Необходимо прийти к какому-то мнению, для чего, может, собрать все стороны, которые принимали в этом деле участие. Дети тут ни в чем не виноваты, они пели, как их научили. Так что дети не виноваты в результате. Сторонам, которые были задействованы, надо сказать, как такое могло случиться, и пообещать, что подобное не повторится. Ни один конкурс не пересматривается! Я не помню такого.

— Нет, меня не удивило данное решение, потому что Первый канал сам инициировал такую проверку. Ему сейчас во что бы то ни стало надо очиститься от того, что называется снижением репутации и кризисом доверия, которые происходят на наших глазах. Подобные программы — «Голос», «Голос. Дети», «Голос. 60+» — держатся именно на доверии, на репутации. И Первый канал очень старался ее хранить, хотя он, в общем-то, не виноват в том, что получилось.

Кроме того, вот это решение — 24 мая все переиграть и сделать новый финал — неидеальное, потому что мы-то знаем, что Микелла Абрамова еще в полуфинале прошла в финал, исполнив песню Юлии Началовой. Там, в общем-то, тоже результаты электронного голосования стоит поставить под сомнение. И тогда почему будет переигран только финал? Это нечестно, так как были замечательные исполнители, которые не прошли дальше из-за того, что это сделала Микелла, скажем мальчик Роберт Багратян. Поэтому непонятно, как это все теперь нужно делать. Под вопросом в принципе и СМС-голосование, и звонки зрителей. Значит, необходимо менять какие-то правила, либо нужен какой-то новый контроль за подобным. А это, мне кажется, очень трудно или практически невозможно. Либо кардинально все поменять, в том числе, может быть, членов жюри, и оценивать итоги конкурса только новыми членами комиссии, как это, например, делается в очень хорошей программе на НТВ «Ты супер», где есть четверка замечательных, как оказалось, людей.

Ну и конечно, большие проблемы у семьи Алсу: и у нее самой, и у ее мужа, который виновен во всем этом. Стоит только пожалеть 11-летнюю девочку, которая, наверное, ни в чем не виновата. Любящие родители хотели преподнести ей этот подарок — чтобы она выиграла во что бы то ни стало. Но в результате они даже, может быть, сломали девочке психику на всю жизнь. Кстати, вопрос: будет ли она присутствовать на этом финале вновь 24 мая, или откажется, или ей откажут? Не знаю. Потому все очень непросто, двусмысленно. Уверен, что 24 мая будут очень высокие рейтинги и сам канал частично выйдет из положения, но далее — стратегически — надо ли продолжать подобные конкурсы? Прежде всего «Голос. Дети», потому что много пишут о том, что стоит эти эксперименты на детях прекратить, наконец. Я не уверен в этом, потому что у нас это уже шестой конкурс «Голос. Дети» и все было нормально.

— Безусловно, путем денег ради победы идти было нельзя. Знаете, если такие конкурсы устраивать, то каждый ребенок должен получить что-то: номинацию, грамоту какую-то, ну хоть какой-то документ, а не просто уходить. Разумеется, участие в подобных конкурсах — ущерб для детской психики. Возникают комплекс неполноценности, заниженная самооценка, чувство несправедливости и так далее.

Вообще же, если в целом и коротко высказаться о том, стоит ли детишек отправлять на подобные конкурсы, то отмечу, что не стоит. Каждый ребенок должен ощутить себя уникальным в чем-то, хоть в чем-то иметь успех. А тут получается, что такие нагрузки эмоциональные и практически никакого результата для малышей нет. Я категорически против. У меня, например, внук — пианист, он проиграл, оставшись в финале с девочкой, победу отдали ей. А ему объяснили: «Ну ладно, ты же мальчик, а она девочка». И он не понимает, почему девочка имеет приоритет, хотя абсолютно одинаковые результаты. Ему, 7-летнему, не понять, хотя и пытались объяснить. Теперь ребенок категорически отказывается где-либо участвовать — все.

Это интересно:  Правила поведения в конфликтной ситуации

— Меня подобное абсолютно не удивило, потому что это вопрос открытости, честности проведения наших так называемых хит-парадов. Подобное касается и нашей татарской действительности. Мы напрямую с таким сталкиваемся: скажем, у меня слишком много вопросов к «Болгар радиосы», очень часто совершенно удивляют итоги голосования идущего на ТНВ хит-парада «Кайнар хит». Абсолютно бездарные, никому не известные исполнители получают по 10–15 тысяч голосов и становятся победителями. Мои ребята Гульсирень Абдуллина и Азат Абитов по абсолютно непонятным причинам остались за бортом голосования. Я обвинений не предъявляю, но вопросы есть. Ни «Голос», ни «Голос. Дети» не смотрел и не смотрю, но меня этот вопрос интересует с точки зрения прецедента.

— Меня обрадовал такой исход: признание ошибки — сильное решение Первого канала. Просто очень жалко детей, которые попадают в такие ситуации и которые задействованы в играх взрослых. Я изначально не был поклонником данного конкурса. Мне больше нравится формат нашего «Созвездия», когда наград много и получают их большое количество детей, никто не остается обиженным. Если сказать честно, то «Голос» не смотрю.

— Мне кажется, что эти все небезопасные для детской психики конкурсы в основном рассчитаны на удовлетворение тщеславия родителей. И вот в данной истории с накруткой проявилось все самым драматическим образом. Я, конечно, немножко слежу за этой темой со стороны, но не очень понимаю, что будет дальше. Участники сейчас будут заново выступать в финале и снова состоится голосование? А каково детям-то? Той же несчастной Микелле сложно, скорее всего. Каково ей будет все это выдерживать? Там и так, насколько я знаю, каждый второй ребенок, которого отцепляют от конкурса, — это истерика, слезы, 20 минут его надо успокаивать. Я не понимаю, зачем претерпевать такие психотравмы. Чтобы тебя по телеку показали? Тоже мне важность. Думаю, что счастливым ребенком делает не это. И я бы все эти конкурсы (не только телевизионные, но и любые, связанные с наряжанием их в красивые платья и разделением на первые, вторые, последние места). не хочу употреблять слово «запретил», но и хорошего в этом ничего нет.

— Я даже не задумывался об этом решении, честно говоря, во всех конкурсах просто так ничего не бывает, все накручивается. После данной истории я к телевизионным конкурсам не стал по-другому относиться: СМС-голосование — своеобразная вещь, понятно, что там происходит. Я «Голос» сейчас не смотрю, хотя первые два сезона следил за передачей (сезоны интересные были), но потом перестал.

— Конечно, надо признать, что ход Первого канала — довольно редкое решение. То есть признание того, что была допущена несправедливость в ходе голосования. Это особенно важно, поскольку сейчас идет борьба за то, чтобы электронное голосование было и на политических выборах. Степень непрозрачности, безусловно, аргумент в пользу того, чтобы все-таки голосовать живыми людьми. Но ладно, это другая история… Что касается самого конкурса, знаете, из данной ситуации особо хорошего выхода и не было, потому что в том решении, которое сейчас предложено (спецвыпуск в прямом эфире), есть определенная выгода для устроителей шоу. Поскольку скандал привлечет дополнительное внимание, рейтинги, я думаю, будут зашкаливать. Да, устроителям придется потратиться на это разовое шоу дополнительно, но, считаю, они будут вознаграждены рекламными вливаниями, которые будут сделаны в этот день.

А вообще, данная передача вызывает противоречивые мнения, как и все шоу с детьми. Мне особенно жалко маленьких, которые не прошли слепые прослушивания. Слезинки детишек не стоят тех радостей, которые могут помочь открыть таланты. Надо как-то по-другому открывать их.

— В этом году в связи с экзаменами я следила не за всеми выпусками проекта «Голос. Дети», но самые яркие номера, конечно же, для себя выделяла. Финал посмотрела на следующий день, так как было много шума после этого события. Что касается решения канала, оно меня не удивило. Ведь если бы голосование проводилось честно, не было бы столько негативных комментариев в адрес этой девочки Микеллы. Однако мне очень жаль, что она попала в такую неприятную ситуацию, и я хочу ее поддержать и пожелать достойно преодолеть все трудности. Ну а мое отношение к телевизионным конкурсам не поменялось — в какой-то степени это даже неудивительно. Да, в жизни и такое может быть, надо относиться ко всему проще и спокойнее.

Так как я уже упомянула, что готовлюсь к экзаменам, сейчас не включаю телевизор вообще. В этом сезоне полностью посмотрела только финал, а на счет дальнейшего сказать не могу. Точно знаю только то, что, если выступление конкурсанта будет достаточно ярким, обязательно его посмотрю.

— Я после такого решил, что это не «Голос. Дети», а «Голос. Деньги» — так будет правильнее. Я вообще к телевидению отношусь как к жвачке для глаз. Если бы мы работали на советском телевидении, мы говорили бы о трудящихся, а сейчас академия бандитизма и проституции. Обязательно собираюсь посмотреть, чем там все закончится 24 мая, уже интересно стало.

— Меня вся эта история очень удивила: федеральный канал, а сами как будто сидят и во что-то играют. Изначально не должны были допустить такое. Я телевизор вообще не смотрю, в том числе и подобные шоу. Даже представить не могу, как проходит тот же «Голос», ни разу его не видела.

Содержание

Это интересно:  Как Почистить Чайник Лимонной Кислотой

Андрей Малахов положил конец слухам о разводе Алсу

Телеведущий заверил, что в семейной жизни певицы все в порядке.

Андрей Малахов отреагировал на упорные слухи о том, что Алсу готова расстаться с мужем Яном Абрамовым. Телеведущий заверил поклонников, что в семейной жизни певицы все в порядке.

По словам Малахова, в интернете в последнее время появляется много непроверенной информации. Telegram-каналы сообщали, что Алсу предстоит развод, что артистка и ее супруг давно уже не живут вместе, пара делит имущество и решает, с кем останутся дети. При этом сама Алсу никак не проясняет ситуацию.

Как сообщал портал Teleprogramma.pro, звезда перестала публиковать совместные фото с избранником, а недавно лишь «подлила масла в огонь», разместив в Instagram послание с цитатой Вуди Аллена: «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире…» Между тем брак певицы крепок как никогда.

«В семье Алсу все хорошо, и Ян Абрамов, приходя с работы, каждый раз приносит жене букет ее любимых алых роз», – пишет Андрей Малахов для издания «СтарХит».

Напомним, за сына вице-президента Московской баскетбольной ассоциации Яна Абрамова певица вышла замуж в 2006 году. За это время у супругов родились дочки Сафина и Микела, а летом 2016 года появился долгожданный сын Рафаэль. Сплетни исполнительница хита «Зимний сон» предпочитает не комментировать, на пересуды ответила ее пресс-секретарь Нина Пономарева. Слухи о разводе помощница знаменитости назвала ложными.

Накануне наследница Алсу Микелла не прошла в финал шоу «Голос. Дети». 10-летняя подопечная Светланы Лободы, выступившая с композицией Take me to church, со слезами на глазах поблагодарила наставницу и других участниц, которым пришлось покинуть проект.

  • Facebook
  • Twitter
  • Vkontakte
  • Odnoklassniki

Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Возрастная категория 16+

СМИ сообщают, что семья Алсу на грани развала

В СМИ появились новости о том, что певица Алсу разводится со своим мужем. В этой статье мы расскажем о причинах этих слухов и почему ходят разговоры о том, что муж певицы ей изменяет. Тут же мы сообщим о подробностях и новостях супружеской жизни звезды.

Артистка уже давно в браке и хотя периодически о ее семье возникают разные слухи и говорят о неверности ее супруга. Тринадцать лет брака превратили Алсу из молодой девушки во взрослую и солидную женщину. Певица уже не столько времени уделяет своей карьере, как раньше, ведь она больше времени уделяет семье. Артистка живет очень не бедно и особой мотивации у нее выступать нет. Муж Алсу Ян Абрамов сын банкира и глава компании «Новые оружейные технологии».

Причины, почему певица Алсу разводится с мужем

Пара закрепила свои отношения браком 18 марта 2006 года. Кстати, тогда свидетельство о браке молодым лично выдал Лужков, а свадьбу устроили просто роскошную, и на ней гуляли все звезды столичной тусовки. Пара тогда улетела на месяц в романтическое путешествие, а в подарок на свадьбу им достался загородный дом, Бентли, и ювелирка.

В семье родилось трое детей и самой старшей уже тринадцать лет, так как Алсу выходила замуж уже беременной. Через полтора года после свадьбы родилась еще одна дочка. Два года назад родился и наследник Рафаэль и рожала его певица в Израиле.

Алсу очень активно ведет страницу в социальных сетях, у нее два миллиона подписчиков. Она активно выкладывает фото с детьми, правда младшего скрывает от глаз. Именно страница в Инстаграме и стала причиной слухов о разводе. Дело в том, что раньше артистка постоянно публиковала свои фото с мужем и рассказывала, как важна семья в жизни человека.

И вот в последние месяцы певица перестала это делать, на что обратили внимание подписчики. С прошлого лета новых фото мужа у Алсу в ленте не появлялось и люди заговорили о том, что в браке знаменитости наступили проблемы. Как будто специально звезда разместила еще один пост, после которого еще больше стали говорить о разводе матери троих детей.

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире’©️ Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена… возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?

С кем изменял супруг певицы и какие подробности

Нужно сказать о том, что слухи о неверности Абрамова ходят уже давно. Так говорили, что он имеет связи с женщинами легкого поведения. Комментарии по этому поводу звезда давала невнятные, типа «у нас есть проблемы в семье и мы их решаем».

В свете последних событий поклонники решили, что артистка устала от измен и теперь расстается. Когда же об этом стали говорить в прессе свой комментарий дал представитель певицы.

Как я могу комментировать домыслы? Это бред!, — заявил Сергей Фадеев в разговоре с «КП».

К слову, для Алсу, воспитанной в традициях Востока, семья всегда была на первом месте. Выйдя замуж, она перестала стремиться к карьерным высотам. Так, светским мероприятиям артистка всегда предпочитала встречи с близкими.

Я просто не любитель тусовок, и лишний свободный вечер всегда проведу дома с семьей. Когда действительно есть повод: предстоящий концерт, либо я номинирована на какую-то премию, то есть когда причастна к мероприятию, то тогда поучаствую. Но зачем приезжать просто так? Я предпочту побыть с мужем, с детьми, — делилась она.

Ради детей и мужа Алсу отказалась и от карьеры актрисы, о которой мечтала в юношестве, — ради этого артистка окончила ГИТИС.

Кино занимает слишком много времени. Это нереально совмещать с семейной жизнью. Не представляю ситуацию, что я с утра до ночи пропадаю где-то на съемках, и мой муж с пониманием к этому относится, — отмечала звезда.

Напомним, что в видеоинтервью Алсу рассказала, что обе дочери пошли по ее стопам и поступили в музыкальную школу. Особые успехи делает Микелла, которая не только играет на различных инструментах, но и пишет песни. Артистка подчеркнула, что хочет, чтобы девочку воспринимали как самостоятельную творческую единицу, а не как наследницу звездной мамы.

Музыка у нее в крови. За последний год она очень выросла. Иногда Микелла выдает такое, что до мурашек и до слез. Я не хочу, чтобы это было: „Вот, мама вывела свою дочь“. Микелла — абсолютно самодостаточная и самобытная певица, а не просто „дочь Алсу“. У нее есть все данные, чтобы быть индивидуальной, яркой артисткой, — заявила исполнительница.

Алсу разводится с мужем — правда или слухи

По интернету пошла молва о том, что Алсу разводится с мужем, произошло это после того, как 11 апреля 2019 года из инстаграм певицы исчезли фото ее супруга Яна Абрамова. С чем это связано, разберемся слухи это, или, правда.

Это интересно:  Сколько лет самому старому человеку в мире

Правда или вымысел

На протяжении всего брака Алсу с Яном Абрамовым не возникало сплетен, позволяющих усомниться в крепости их семьи. Поэтому фанатов певицы так насторожил тот факт, что в 2019 году в блоге девушки не появляются новы семейные фото — неужели Алсу разводится с мужем. К тому же, многие слишком буквально восприняли размышления певицы о равнодушии в своем инстаграм.

Так совпало, что в то время, как пошли слухи о том что Алсу развелась с мужем, певица снялась в передаче «За кадром», где рассказывала о своей дружной семье. Музыка занимает немаловажное место в их отношениях с Яном, несмотря на то, что он является преуспевающим бизнесменом, мужчина прекрасно играет на фортепиано.

Когда новость о разводе попросили прокомментировать концертного директора Алсу, то его возмущению не было предела, он заявил, что не собирается обсуждать этот бред.

История любви

Во время знакомства Алсу со своим будущим мужем он уже слыл преуспевающим бизнесменом, поэтому охотниц добиться его расположения было довольно много. Однако мужчина сразу выделил восточную красавицу, и уже через год знакомства они сыграли пышную свадьбу. Надо сказать, что свидетельство о регистрации брака молодоженам вручил сам Лужков, бывший в то время мэром Москвы.

Недавно супруги отметили 13 лет совместной жизни, у них подрастает трое детей:

  • Сафина – 2006 г.р.;
  • Микелла – 2008 г.р.;
  • Рафаэль – 2016 г.р.

Кстати, средняя дочь пошла по стопам матери, она участвовала в шоу «Голос. Дети». Хотя девочка не вошла в число финалистов, был объявлен дополнительный этап, и у Микеллы есть шанс выйти в финал. Новую Алсу поклонники не увидят, потому что девочка не любит лирические песни мамы, ей больше по душе стиль R&B.

Надо сказать, что ради мужа и семьи, Алсу отказалась от карьеры певицы и актрисы, немногие знают, что девушка закончила ГИТИС. Как всякая восточная женщина, она не представляет себе, как бы она ездила по гастролям, а муж ждал бы ее дома.

Так что, домыслы о том, что Алсу в 2019 году разводится с мужем — не имеют никаких оснований. Наоборот поговаривают, что супруги не против завести еще и четвертого малыша.

Хотя ранее, в своем блоге певица делилась с подписчиками, как непросто выстраивать отношения с мужем, когда прожито большое количество лет. Алсу считает, что мир в семье во многом зависит от женщин. Размышляла о том, что мужчины в первую очередь любят глазами, поэтому очень важно оставаться все время красивой и желанной, и устраивать иногда друг другу романтические свидания.

Сейчас

Как свидетельствуют последние новости, в 2019 году Алсу занята вокальной карьерой своей дочери Микеллы, она поддерживает девочку в ее начинаниях и учит не сдаваться.

Певица по-прежнему прекрасно выглядит, глядя на ее фото не верится, что перед нами мать троих детей. Алсу отрицает слухи о том, что она обращалась к пластическим хирургам. В доказательство этого она опубликовало свое фото в юношеском возрасте.

При этом девушка заявила, что она не придерживается правильного питания, а шикарно выглядеть ей помогает хорошая наследственность.

К счастью, Алсу не разводится с мужем.

Оцените автора материала. Статью уже оценили 11 чел.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий