Премия Женщина Года 2018

Пока участницы завершали последние приготовления, зал Театра эстрады наполнялся зрителями. Среди которых было немало групп поддержки той или иной конкурсантки.

Такой настрой способствовал хорошему настроению зрителей.

Кто-то успевал делать селфи с организатором премии «Женщина года» Ольгой Сметаниной.

Среди гостей были замечены депутаты Екатеринбургской городской Думы.

На фото в центре депутат ЕГД от партии «Единая Россия» Алексей Вихарев

Ряд депутатов Законодательного Собрания Свердловской области вошел в состав жюри.

Состав жюри премии «Женщина года»

Когда в зале открылся занавес перед зрителями предстали все участницы. Ведущий Илья Хомутов объявил об открытии официальной премии Свердловской области «Женщина года 2018».

«Добрый день дамы и господа! Рады приветствовать на вручении первой областной премии «Женщина года 2018». Премия «Женщина Года», создана Свердловской региональной Общественной организацией «Клуб Общественных Инициатив», — сообщил ведущий. — Премия проводится с целью повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к вкладу талантливых и успешных женщин в социально-экономическое развитие и общественную жизнь Свердловской области«.

Задачи премии — это выявление талантливых и успешных женщин, добившихся значительных успехов в своей деятельности и способствующих созданию условий для социально-экономического развития города и Свердловской области.

Первой номинацией стала «Политическая деятельность и государственная служба». В каждой номинации после представления участниц, каждая из них получала уже присвоенный жюри титул.

Любовь Гусева получила в этой номинации титул «Инициатива года»

Анжелика Савенко получила титул «Грация года»

Виктория Сурнина получила титул «Административность года»

Каждой из участниц были предоставлены призы от спонсоров Премии. Вручение титулов проходило под комплименты членов жюри и почетных гостей.

Депутат ЗССО Владимир Власов поздравляет участниц

Следующая номинация «Образование».

Екатерина Кокотова — титул «Преподаватель года»

Оксана Луканина — титул «Изящество года»

Наталья Мацкевич — титул «Совершенство года»

Ольга Сатюкова — титул «Хореограф года»

Алена Соловьева — «Директор года»

Следующая номинация — «Общественная деятельность и благотворительность».

Алена Быртаева — титул «Милосердие года»

Елена Хафизова — титул «Счастье года»

Ирина Милованова — титул «Общественный деятель года»

Ксения Климшина — титул «Радость года»

Екатерина Сапрыкина — титул «Справедливость года»

Между сменами номинаций зрителей радовали вокальными и танцевальными номерами.

Это интересно:  Кольцо на среднем пальце правой руки

Те, в свою очередь, бурно поддерживали своих фавориток.

Следующая номинация «Культура».

Марьяна Гасман — титул «Искусство года»

Мария Доронина — титул «Организатор года»

Ольга Курзенева — титул «Креатив года»

Елена Свирина — титул «Поэт года»

Мила Троицкая — титул «Творчество года»

Номинация «Научная деятельность».

Ольга Ергунова — титул «Облик науки года»

Анна Нурисламова — титул «Талант года»

Елена Пашкович — титул «Успех года»

Елена Смирнова — титул «Психолог года»

Номинация «Производство и промышленность».

Оксана Береснева — титул «Мать-героиня года»

Кристина Вечтомова — титул «Производсвенник года»

Анастасия Ламанова — титул «Начальник года»

Ольга Родыгина — титул «Стиль года»

Номинация «Красота и индустрия моды».

Ольга Крупенина — титул «Руководитель года»

Людмила Ларионова — титул «Красота года»

Юлия Первова — титул «Прорыв года»

Алена Шихова — титул «Мечта года»

Номинация «Физическая культура и спорт».

Елена Грачева — титул «Тренер года»

Ида Гуща — титул «Достижение года»

Ольга Давыдова — титул «Яркость года»

Евгения Терентьева — титул «Персона года»

Ольга Федотова — титул «Чемпионка года»

Номинация «СМИ и реклама».

Алена Голоснова — титул «Блогер года»

Оксана Егорычева — титул «Лидер года»

Ирина Малышева — титул «Бизнес-издатель года». Букет вручает депутат ЗССО Олег Корчагин.

Светлана Репина — титул «Ведущая года»

Светлана Турович — титул «Открытие года»

Номинация «Малый и средний бизнес».

Олеся Викина — титул «Дизайнер года»

Альфия Галеева — титул «Специалист года»

Фати Перминова — титул «Предприниматель года»

Алина Рудая — титул «Вершина года»

Алена Евтюхова — титул «Коуч года»

Номинация «Силовые структуры и правоохранительные органы».

Ольга Вилисова — титул «Доблесть года»

Наталья Кудрявцева — титул «Отличие года»

Елена Тищенко — титул «Полковник года» (в центре)

Номинация «Медицина и здоровье».

Назиля Сафина — «Добро года»

Елена Смирнова — титул «Косметолог года»

Ирина Соловьева — титул «Здоровье года»

Альбина Сюникова — титул «Врач года»

Александра Шилова — титул «Фельдшер года»

Заключительная номинация называлась «Выбор партнера». Финалисток этой номинации выбирали партнеры премии.

Это интересно:  Дочь Малинина и Зарубиной

Милена Думачева — титул «Выбор «Теленеделя»

Елена Лошкарева — титул «Выбор «Мери Кей»

Юлия Савинцева — титул «Выбор «Рамада»

Виктория Соколова — титул «Выбор «Интуитивная живопись»

Екатерина Зайцева — титул «Выбор «Единая Россия»

Екатерина Тетенева — титул «Выбор гостиница «Тенет»

Представив финалисток всех номинаций Премии и определив каждой титул, Ольга Сметанина и Илья Хомутов назвали обладательниц звания «Женщина года-2018».

В номинации «Политическая деятельность и государственная служба» победила Виктория Сурнина.

В номинации «Образование» победила Ольга Сатюкова.

В номинации «Общественная деятельность и благотворительность» победила Ирина Милованова.

В номинации «Культура» победила Марьяна Гасман.

В номинации «Научная деятельность» победила Ольга Ергунова.

В номинации «Производство и промышленность» победила Кристина Вечтомова.

В номинации «Красота и индустрия моды» победила Ольга Крупенина.

В номинации «Физическая культура и спорт» победила Ида Гуща.

В номинации «СМИ и реклама» победила Светлана Репина.

В номинации «Малый и средний бизнес» победила Фати Перминова.

В номинации «Силовые структуры и правоохранительные органы» победила Елена Тищенко.

В номинации «Медицина и здоровье» победила Альбина Сюникова.

Все члены жюри единогласно отметили, что каждая из участниц Премии является победительницей.

Статья написана по материалам сайтов: .

»

Это интересно:  Совместимость рыбы и девы
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector