• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.


  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

Руслан и Людмила Ледовое Шоу

Руслан и Людмила Сочи!

Ледовое Шоу Руслан и Людмила» Татьяны Навки будет проходить целой серией выступлений на катке ЛД «Большой» Сочи с 11 по 26 августа 2018.

«После премьеры проекта в Москве мы получили огромное количество восторженных отзывов и просьб зрителей показать спектакль в их регионах. Сочи станет первым городом нашего гастрольного тура.

«Руслан и Людмила» — это актуальное на все времена произведение Александра Сергеевича Пушкина, которое впервые представлено в жанре мюзикла на льду. Очень хочется, чтобы максимальное количество людей смогли увидеть нашу постановку и насладиться этой великолепной сказкой», — отметила автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка.

Участники шоу Руслан и Людмила — фигуристы мирового уровня:

  • Петр Чернышев – пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду;
  • Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев — олимпийские чемпион;
  • Иван Ригини — четырёхкратный чемпион Италии;
  • Виктор Петренко — олимпийский чемпион;
  • Александр Смирнов и Юко Кавагути — двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании.

Ведущие музыкальные партии озвучивают:

  • Черномор — Филипп Киркоров;
  • Людмила — Ани Лорак;
  • Руслан — Александр Панайотов.

Зрителей в Сочи ждет великолепное шоу c огромным количеством спецэффектов, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции, полёты артистов над ареной, лед, светящийся сотнями инкрустированных под него лампочек, фейерверк и другие уникальные режиссерские решения.

Важную роль в воссоздании сказочного пушкинского мира на льду сыграли и костюмы, большая часть деталей для которых была выполнена вручную.

Премьера «Руслана и Людмилы» состоялась 23 декабря в Москве. В общей сложности 24 шоу посетили свыше 150 тысяч человек.

Второй сезон Мюзикла «Руслан и Людмила» в Сочи будет еще более масштабной постановкой Татьяны Навки.

Приобретайте билеты на мюзикл заранее, так как лучшие места могут разобрать.

Подробности о ледовом спектакле, как купить билеты на Руслан и Людмила в Сочи на сайте на шоу в Сочи Вы можете узнать прямо сейчас онлайн на нашем официальном сайте большойбилеты.ру

Дата: с 11 по 26 авгусста 2018

Время начала: 18:30

Продолжительность: 2:00

Место проведения: г. Сочи, Адлер, Олимпийский парк, ЛД Большой

Цена билетов: от 1300 руб.

Схема зала и мест: Посмотреть

Ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

С 23 декабря по 7 января в ДС «Мегаспорт»!, а 14 января по телевидению прошла премьера ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила!» На собственное шоу Татьяну вдохновила маленькая дочь Надя.

Фото: Дмитрий Песков с дочерью Надей

Современное яркое зрелище собрало много звездных гостей. Среди них были замечены: Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак с дочерью, Стас Михайлов с женой, семья Юдашкиных, Юлия Барановская, Анастасия Волочкова, Николай Басков, Анита Цой и многие другие. На премьере присутствовала и дочь Татьяны Навки от первого брака — Александра Жулина.

Режиссером-постановщиком спектакля стал Алексей Сеченов.

Участниками шоу стали: Татьяна Навка — трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России -она воплощает образ Людмилы, Петр Чернышев — пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду — исполняет роль Руслана, также в шоу принимают участие многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов мира и Европы, четырехкратный чемпион Франции по фигурному катанию Филипп Канделоро и другие известные фигуристы.

Общая продолжительность мюзикла составила 100 мин с перерывом в 30 мин на антракт.

Некоторые знаменитости оставили отзывы о мюзикле, который был презентован при поддержке Chopard, в своих соцсетях.

«Шоу было фантастическим, и особенно впечатлила роль ЧЕРНОМОРА, по вполне понятным причинам, ведь он в этом спектакле говорил и пел моим голосом», — написал в своем Instagram Филипп Киркоров.

Ани Лорак, озвучившая партию Людмилы, рассказала, что они с дочкой полны эмоций и впечатлений от мюзикла : «Спасибо Татьяне Навке за чудесный праздник! Это было настоящее путешествие в сказку. Браво!»

«Руслан и Людмила», ледовое шоу: отзывы (взято с сайта c-ib.ru)

Для тех, кто еще в раздумьях, идти или нет на ледовое шоу, предлагаем несколько противоречивых отзывов о мюзикле. Возможно, кому-то они помогут определиться с выбором, идти или нет на представление…

1. Достоинства: Масштаб. Уровень солистов.
Недостатки: Звук, не слаженное катание массовки.

Очень понимаю патриотов и фанатов фигурного катания при их восторгах этим шоу. Красиво все, костюмы, декорации, 3D-эффекты. Но товарищи, сидя в зале, из за дефектов акустики расслышать текст Пушкина или слова песни не представляется возможным. Звук представляет собой огромную, бесформенную массу, плавающую вокруг вас и не имеющую четких очертаний. Звукорежиссер то ли без ушей, то ли ему не до того, чтобы выполнить свою работу с полным профессионализмом. Если описать в двух словах — громко и бестолково. Чувствуется масштаб и огромное количество затраченных на оборудование средств, желание поразить зрителя. Но это не может быть достаточным для достижения цели. Катание солистов вызывает уважение, профессионализм в каждом движении, но массовка… Не покидает ощущение того, что ребята не успели отрепетировать необходимое для настоящего шоу количество времени. Массовка каталась не синхронно, в разброд, кто в лес, кто по дрова. Конечно, это частично сглаживается общей атмосферой праздника и масштабом шоу, но когда представляешь себе как могло бы быть в идеале, то понимаешь, что от такого действа должно перехватывать дыхание, но этого не происходит по вышеперечисленным причинам. Кстати, смотрел в Ютубе отрывок этого шоу и с удивлением отметил, что все слова (текст, песни) хорошо различимы. В зале же качество звука было на удивление низким, несмотря на наличие достаточно мощной акустики. В заключение добавлю, что спектакль проходил 25 декабря 2017 года в 12.00.

Это интересно:  Что Делать Если Сломался Ноготь

2. Достоинства: Легко смотрится, яркий Недостатки: не захватывает, примитивный

Побывали на этом мюзикле и остались без особых впечатлений. Какие-то оляпистые прожекторы, которые только мешают смотреть. Экран как в кинотеатре с несколькими сюжетами. То ли я в кино пришла, то ли на шоу. Хореография вообще никакая. Еще Чернышов пару раз подпрыгнул, а Навка, каталась не утруждая себя никакими сложными элементами. Конечно, давать по два представления в день — это утомительно, надо рассчитывать силы.
Сюжет сказки надо знать, и рассказать его детям, а то они вряд ли чего поймут.
Музыка, написанная специально для постановки, совсем незапоминающаяся.

В общем, мы остались не очень довольны мюзиклом на люду. Хотя надо отметить, что он идет не долго — два отделения по 50 минут. В целом смотрится легко и не утомительно, но не захватывает

3. Достоинства: Декорации
Недостатки: Без вдохновения

Сходили на разрекламированное шоу. Ожидали большего, вроде заявлены все профи, но фигурного катания минимум, особо не напрягались, юниоры катаются лучше. Не зажгли. Единственное было-полет Навки. Да, красивые костюмы и декорации. в самом начале представления, что то вышло из строя, шоу надолго затянулось. Нет динамики, особо не напрягаются фигуристы, выезжают на именах. Без декораций и костюмов — дворовое шоу.

4. Достоинства: Русскость.Сюжет. Исполнение.
Недостатки: Зал и подходы к нему.

Были 30дек. в 18.00. Места хоть и по центру, но о-о-очень высоко. С 3-мя внуками (7-ми, 5-ти и 3 лет). Живем рядом, папа подвез. В нашем секторе никаких развлечений не было. Приходить лучше впритык, т. к. все равно начало задерживают и никто не раздевается.
Но шоу. Просто супер! Я фигурное катание просто люблю, поэтому смотрела с огромным удовольствием! И с глубочайшим уважением к работе фигуристов! Таня Навка могла спокойно лежать на печи, а она пашет. Да когда ее в воздух подхватили и там еще надо ногами красиво махать… Да еще 2 раза в день. Низкий поклон организаторам за все! За Пушкина, за то, что витязь (хозяин отрубленной головы) ВОССТАЛ, за Калинку, которую мы отхлопывали с внуками, за то, что почувствовали гордость за Русь! Танюша за правильного человека вышла замуж, так что большого ей счастья и ждем новых премьер! За такие спектакли и надо давать Госпремии.

5. Ходили с подругой на ледовое шоу 30 декабря 2017. Шоу, безусловно, красочное и яркое. Гениальные пушкинские стихи, в замечательной музыкальной обработке, и чтение и пение — просто чудесное, катание (и летание) наших фигуристов великолепное. За все это спасибо исполнителям, постановщикам, режиссерам и всем-всем создателям этого чуда.

Из минусов, по общему впечатлению, во-первых, дорога к Мегаспорту. Неужели нельзя было пустить автобусы от Динамо до Мегаспорта, чтобы люди с детьми не толпились, не метались, не нервничали, а спокойно могли доехать до ледового, как, например, в Лужниках. Раньше и на Ходынке так было сделано.

Второе — развлечения в фойе. Для детей только аквагрим и скудные сувениры, никаких фото с головой или чего-либо подобного, что описано в отзывах ранее. А подарки в фойе на 150 р. дороже, чем в билетных кассах. И вообще, фойе были практически пустые, только в секторе А оживление (мы прошлись по кругу).
А секторы А23 и А 22 вообще запустили в зал за 5 минут до начала! Зачем искусственно создавать толпы?

Третий минус — в зале ХОЛОДНО. Но я этого ожидала и мы не сдавали верхнюю одежду в гардероб.

Четвертое — по билетам нам выпал сектор А22, 13 ряд. Я еще удивилась: ряд весь пустой!? Потом все стало ясно. Вдоль всего ряда ограждающие перила (металлический профиль 4х4 см) расположены так, что усевшись удобно на сидении, зритель видит сцену, разделенную перилами ровно пополам, на верхнюю и нижнюю часть. И это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.

Это интересно:  Как Пить и не Пьянеть Хитрости

Так что впечатление от шоу у меня двоякое: с одной стороны — ощущение чуда и сказки, с другой — накопившееся по мелочам раздражение от непродуманной и недоделанной организаторской работы администрации «Мегаспорт».

6. С дочерью 9 лет были 31 декабря на мюзикле на льду «Руслан и Людмила». Очень и очень понравилось.
Маленьких детей было мало, представление больше ориентировано на взрослую публику. Было много зрителей вообще без детей. Зал был заполнен процентов на 80.

Фигуристы катались просто бесподобно, было много песен, видео-проекций, вообще, по-моему, Навка очень удачно выбрала именно это произведение — есть где разгуляться полету фантазии создателей и исполнителей данного мюзикла.

Поставлено практически по произведению А.С Пушкина. Голос за кадром читает отдельные отрывки из поэмы, а зрители видят перед собой посредством танца, красивых декораций и спецэффектов реальное воплощение происходящих событий от начала и до конца, причем исполнение очень красочное, яркое, интересное и оригинальное.

Красивое катание, поддержки, прыжки, спецэффекты, видеопроекции, парение в воздухе, отличные костюмы, многочисленные декорации.
Все было настолько превосходно, что зрители в конце не хотели отпускать фигуристов, причем весь зал, все оставались на своих местах (ушли только зрители с маленькими детьми), все аплодировали.

Артисты выходили на поклон несколько раз, прокатились несколько кругов по льду мимо зрителей. А при представлении фигуристов и объявлении всех их регалий, каждый из них делал какой-либо трюк: одни прыгали 2-ные и 3-ные прыжки, другие показывали мастерство акробатики и т.д., но зрители продолжали аплодировать. Навка поздравила всех с Новым Годом, артисты еще несколько раз все вместе одной шеренгой прокатывались навстречу зрителям и всех благодарили за такую поддержку.

В мюзикле принимали участие бесподобная Т.Навка (Людмила), П.Чернышев (Руслан), М.Дробязко (Наина), П.Ванагас (Финн) и другие. Песни исполняли (не вживую, была запись) А.Панайотов (за Руслана), Ани Лорак (за Людмилу), Филипп Киркоров (за Черномора) и др.
Было 2 отделения, каждое минут по 50, и антракт минут на 30. Начало задержали минут на 20.
Еще запомнились красивые видеопроекции, в т.ч. и на лед, на Голову витязя, огненные файеры, фейерверки, битва на мечах.

Каких-то развлечений для детей в фойе не было.

Наши места были в секторе А4 на 5 ряду 1 и 2 место, это трибуны сразу за партером немного левее от середины, но т.к. рядом с нами с одной стороны в нашем ряду никто не сидел, мы немного подвинулись поближе к центру уже в соседний сектор А3. Видно было замечательно, единственное только пару раз на льду была большая рамка, как огромная картина, и там было видеоизображение — мы видели только половину этой видеопроекции, но особой проблемы в этом нет — все транслировалось на 2 больших экрана.

Зато в левой половине было больше движений с реквизитом: стол выкатывали с пляшущими скоморохами, Людмила на диване сидела расстроенная с портретом Киркорова (Черномора), ну и другие моменты.

В зале прохладно, гардеробы работали, но одежду туда практически никто не сдавал
И еще нет организованной доставки зрителей от ближайшей станции метро до Ледового дворца Мегаспорт.

Татьяна Навка: шоу «Руслан и Людмила» видео

Концерты

Ледовое шоу «Руслан и Людмила». Выпуск от 14.01.2018

Код для встраивания видео

Настройки

Плеер автоматически запустится (при технической возможности), если находится в поле видимости на странице

Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице. Соотношение сторон — 16×9

Плеер будет проигрывать видео в плейлисте после проигрывания выбранного видео

«Руслан и Людмила» — шоу с участием мировых звезд фигурного катания, олимпийских чемпионов и действующих финалистов международных соревнований Татьяны Навки, Петра Чернышева, Маргариты Дробязко, Повиласа Ванагаса, Филиппа Канделоро, Виктора Петренко, Ивана Ригини, Артура Гачинского, Юко Кавагути, Александра Смирнова и других.

Татьяна Навка — автор идеи, продюсер — приготовила для зрителей захватывающее зрелище с монументальными декорациями, яркими номерами и музыкой композитора Романа Игнатьева и группы «Sunny from the Moon», которая была написана специально для шоу.

В роли Руслана — пятикратный чемпион США и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, в роли Людмилы – постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Маргарита Дробязко исполняет роль коварной колдуньи Наины. Повилас Ванагас предстает в образе старика-волшебника Финна, а Филипп Канделоро перевоплощается в Фарлафа.

Подготовка проекта заняла больше года. В общей сложности было задействовано свыше 1500 специалистов, среди которых эксперты в области сценографии, сценической инженерии, хореографии, графического дизайна. Всего было создано более восьми тонн декораций. Зрителей ждут многочисленные спецэффекты, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения, полеты артистов над ареной на бороде Черномора, светящийся мириадами инкрустированных лампочек лед, фейерверк и потрясающие костюмы. Над созданием 120 ярких образов работало более 30 костюмеров, причем большая часть всех деталей была выполнена вручную.

Это интересно:  Как Избавиться от Лишней Жидкости в Организме

В создании шоу принимали участие:

Алексей Сеченов – режиссер-постановщик шоу-программ, участвовал в постановке церемонии вручения премии «Муз-ТВ», концерта Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, серии боксерских турниров, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и др.

Александр Жулин – двукратный призер Олимпийских игр в танцах на льду, тренер и хореограф, наставник проекта «Ледниковый период», старший тренер сборной команды России по фигурному катанию;

Игорь Оршуляк – известный балетмейстер, постановщик ледовых шоу Первого канала;

Роман Игнатьев – композитор (мюзикл Московского театра оперетты «Граф Монте-Кристо», постановки мюзиклов «Граф Орлов» и «Анна Каренина», ледовый спектакль «Огни большого города», мюзиклы на льду «Кармен» и «Ромео и Джульетта»);

Группа «Sunny from the Moon» — музыкальный дуэт, состоящий из композитора Ираклия Минадзе и автора вокальных партий и текстов Александры Одинаевой. С 2007 года выпускают собственные альбомы и пишут саундтреки к спектаклям, театральным постановкам, мюзиклам (церемония вручения первой Российской национальной музыкальной премии в Государственном Кремлевском дворце, церемония открытия и закрытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 в Казани) и др.

Купить билеты на Ледовый мюзикл «Руслан и Людмила»

31 октября 19:30

Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 18

Осталось 1612 билетов

До события осталось:

77 дней 5 часов 48 минут

Расписание

Описание

Отзывы

Огромная живая голова из пушкинской поэмы, сверкающие огнем мечи, артисты, летающие над ареной, 3D-проекции, световые и пиротехнические эффекты, костюмы ручной работы – лишь малая часть того, что завораживает публику в ледовом супершоу «Руслан и Людмила». Петербургская премьера мюзикла на льду пройдет с 31 октября по 4 ноября в СК «Юбилейный». Удивительная атмосфера волшебного мира «Руслана и Людмилы», романтического и былинного, точно воссоздается в спектакле при помощи современных визуальных средств. И все же главное — это мастерство фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, многократные победители чемпионатов Европы и отдельных стран. И, конечно, главная героиня — нежная и верная Людмила, и одновременно генеральный продюсер постановки — Татьяна Навка.

«Представляю вам на суд не только мою Людмилу из любимой сказки, а весь сказочный мир, — обращается Татьяна Навка к зрителям, — За два века, что прошли с тех пор, как Пушкин подарил нам «Руслана и Людмилу», его герои оживали в театре, кинематографе, анимации… Теперь настало время и для ледовой истории».

Ледовые шоу, выполненные на беспрецедентном уровне спортивного и режиссерского мастерства, уже стали особенным, исключительно российским брендом. Аналогов им нет в мире. В мюзикле на льду «Руслан и Людмила» принимают участие фигуристы мирового уровня – олимпийский чемпион Виктор Петренко, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути, а также многие другие. В главных ролях одна из самых титулованных российских спортсменок – Татьяна Навка — и пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.

Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан). Группа художников и костюмеров сотворила десятки красочных костюмов, многие элементы которых выполнены вручную.

«Я очень долго шла к этому проекту – своему первому шоу. Если вы спросите меня, каково это? Отвечу всего несколькими словами – и страшно, и безумно интересно. Я вообще по натуре такой человек, который должен все время идти вперед, не останавливаясь ни на секунду, натыкаясь на препятствия и уверенно преодолевая их, — признается Татьяна Навка, — Вера и любовь вдохновили меня на это шоу. Уверена, что оно также вдохновит и вас!».

Премьера «Руслана и Людмилы» состоялась 23 декабря в Москве. В общей сложности 24 шоу посетили свыше 150 тысяч человек. Затем постановка была представлена в Сочи и Казани. Теперь на очереди Санкт-Петербург, город, где более 200 лет назад родился сам замысел пушкинского «Руслана», ведь первые наброски будущей поэмы Александр Сергеевич Пушкин сделал, еще будучи лицеистом.

Продолжительность спектакля 2 часа. Спектакль идет с антрактом.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий